День семьи, любви и верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. В связи с этим в Доме досуга села Сабуровка был проведен праздничный концерт, в котором приняли участие 13 членов кружка художественной самодеятельности. Со сцены прозвучали песни и стихи о семье, о любви, о дружбе. Все участники очень старались. Выделить кого-то одного очень трудно. Алексей Леонтьев профессиональный музыкант. В его исполнении прозвучали песни «Родительский дом», «Плот». Вместе с Ириной Паниной и Марией Козурмановой они поставили шуточную сценку «Кумушка». Ну и, конечно же, всегда умиляют маленькие артисты. Маша Казакова -классная ведущая. Саша Фомин –наша восходящая звездочка . Арсений Волков, Яна Репина, Карина Межведилова, Соня и Аня Панины приезжают к бабушкам на каникулы из города, и на протяжении нескольких лет являются самыми активными участниками всех летних мероприятий. Понравился ли наш концерт зрителям можно прочитать в книге отзывов.